V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дмитрий Юдин: «Мы не позволим Бараку Обаме жить в Волгограде»

Дмитрий Юдин: «Мы не позволим Бараку Обаме жить в Волгограде»

Вице-президент Нижневолжской гильдии риелторов, генеральный директор компании «Эгрегор-8» Дмитрий Юдин заявил, что как патриот России он обязан отказаться от любой формы сотрудничества с президентом США Бараком Обамой и пятью наиболее одиозными сенаторами Соединенных Штатов Америки.

«Наша компания является патриотом Российской Федерации. Поэтому ни за что в жизни мы не предоставим свои услуги Бараку Обаме и всем сенаторам, которые до глубины своей американской души ненавидят нашу великую страну, – заявил V1.ru Дмитрий Юдин, – Поэтому если вдруг кто-то из американских чиновников, а может даже сам Обама захочет переехать в Волгоград – то им здесь просто напросто откажут в покупке жилья. И я как руководитель риелторской компании приложу к этому все усилия. И вообще после того, что Соединенные Штаты Америки творят во всем мире, якобы защищая свои интересы, я бы не советовал никому из членов американского правительства жить у нас и даже думать о возможности переселения в Россию и героический Сталинград.

Я уверен, все американские провокации в виде различных запретов никак не скажутся на жизни России. Более того, они никак не повлияют на жизнь волгоградцев. Да, возможно, наша страна немного потеряет экономически, но сам факт этой «драки» только греет русский народ, а все происходящее на Украине только сблизило общество».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем