СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Анатолий Вассерман рассказал волгоградцам о силе русской цивилизации

В понедельник, 24 марта, известный публицист, журналист и политический консультант Анатолий Вассерман посетил Волгоград и выступил с публичной беседой перед местными активистами.

Молодежное движение «Сеть» представляет собой добровольное молодежное движение, основывающееся на спорте, здоровом образе жизни и организации мероприятий для молодежи.

Как рассказал V1.ru господин Вассерман, он прибыл в Волгоград с целью проведения публичной беседы с активистами местного отделения молодежного движения «Сеть», которая продлилась около полутора часов. Дело в том, что публицист не раз выступал перед активистами данной организации и рассказывал молодому поколению о том, почему же русская цивилизация лучше европейской. Тема так заинтересовала руководство организации, что Анатолию Вассерману предложили проводить подобные беседы с региональными активами.

В своем выступлении господин Вассерман подчеркнул, что русские с незапамятных времен привыкли надеяться только на самих себя, действовать в меньшинстве, а то и в одиночку. Именно этот факт, по мнению публициста, и сделал русский народ одним из самых универсальных, волевых и могущественных.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter