СЕЙЧАС +16°С

«Ротор» выбыл из Кубка России после проигрыша «Ростову»

Футбольная команда Волгограда «Ротор», потерпев поражение в четвертьфинале Кубка России от «Ростова», выбыла из турнира.

Как сообщает V1.ru, встреча команд состоялась в среду, 26 марта, в Ростове-на-Дону. Напомним, неудачи начали преследовать волгоградцев буквально с первых минут после прибытия в город соперников. Так, за несколько часов до начала ответственного матча неизвестные скрутили государственные номера с автобуса, на котором прибыли из Волгограда в Ростов-на-Дону болельщики «Ротора».

Однако, самой грустной новостью для волгоградцев стал обидный проигрыш любимой команды со счетом 0:3. В связи с этим футбольная команда «Ротор» выбывает из борьбы за Кубок России.

В составе «Ротора» на матч четвертьфинала вышли Денис Пчелинцев, Петр Тен, Абдель Ламанж, Дмитрий Гузь, Виталий Устинов, Артур Рылов, Семен Фомин, Роман Войдель, Максим Яковлев, Алексей Пугин и Хызыр Аппаев.