СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградец подстерег в подъезде и избил одноклассника дочери

16-летний подросток был жестоко избит в подъезде одного из домов в Тракторозаводском районе Волгограда. По подозрению в нападении задержан 45-летний отец одноклассницы парня, сознавшийся, что избил несовершеннолетнего якобы из-за систематических оскорблений дочери.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в среду, 26 марта, в отдел полиции Тракторозаводского района обратилась мать 16-летнего подростка. Женщина рассказала полицейским, что накануне в подъезде их дома на сына напал неизвестный и сильно избил ребенка. Мужчина бил школьника кулаками, в результате чего подросток получил множественные ушибы и кровоподтеки, а также сотрясение мозга.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий инспекторами по делам несовершеннолетних личность подозреваемого была установлена, а сам он задержан. Им оказался 45-летний житель Тракторозаводского района, сознавшийся в содеянном. Он пояснил, что избил ребенка из-за того, что школьник обзывал его дочь. Оказалось, что между одноклассниками сложились давние негативные отношения, разрешить которые мужчина решил путем рукоприкладства. По факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Санкции статьи 116 УК РФ «Побои» предусматривают наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей либо арест на срок до трех месяцев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter