СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Житель Камышина задержан за хранение 120 граммов героина

Крупную партию героина изъяли наркополицейские у жителя города Камышина.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере», согласно которой предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, 38-летний камышанин, уже имевший судимость за кражи, попал в поле зрения сотрудников Камышинского межрайонного отдела УФСКН России по Волгоградской области в феврале текущего года. Оперативники выяснили, что мужчина занимается крупными оптовыми поставками героина из Москвы в Камышин. После сбора доказательной базы его задержали с поличным при сбыте более десяти наркодоз.

Когда наркополицейские пришли к нему домой провести осмотр места жительства, подозреваемый попытался избавиться от наркотиков, выбросив пакет с крупной партией героина в окно. Пакет упал с шестого этажа на козырек магазина. Кроме этой находки в квартире задержанного был обнаружен сверток с пятью граммами героина и предметы, подтверждающие его причастность к незаконному обороту наркотиков. В общей сложности у подозреваемого было изъято свыше 120 граммов героина.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter