СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Бывший и.о. сити-менеджера Владимир Собакарь возглавил БТИ

Поделиться

Бывший временный глава Волгограда Владимир Собакарь назначен директором Бюро технической инвентаризации (БТИ) Центрального района областной столицы.

Напомним, что Владимиру Собакарю удалось поработать главой четырех районов Волгограда: Советского, Кировского, Центрального и Красноармейского. В 2011 году тогдашний врио мэра Сергей Соколов возложил на него ответственность за серию пожаров на Мамаевом кургане, после чего чиновник, работавший в должности главы Центрального района, был уволен. В мае 2012 года Владимир Собакарь был назначен исполняющим обязанности главы Волгограда, что стало пиком его чиновничьей карьеры.

Несмотря на низкую популярность у жителей Волгограда, отрицательный имидж в СМИ, скандалы с премированием и недельной поездкой с женой в Японию в разгар проблемного отопительного сезона, а также прямые упреки депутатов городской думы в плохой работе, Владимиру Собакарю удалось более двух лет сохранять за собой этот пост. В сентябре 2013 года он был назначен главой Красноармейского района. В феврале 2014 года Собакарь был уволен с этой должности, а спустя чуть более месяца оказался в кресле директора Бюро технической инвентаризации (БТИ) Центрального района Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter