СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

И.о. губернатора пообещал пока никого не трогать

Поделиться

Назначенный вчера исполняющим обязанности губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров сразу дал понять, что не намерен спешить с кадровой чисткой, и попросил чиновников работать в прежнем режиме.

Как сообщает V1.ru, в среду, 2 апреля, в большом зале регионального правительства в 9:30 для знакомства с новым руководителем области были собраны сотрудники аппарата губернатора и правительства Волгоградской области. Андрей Бочаров представился, после чего успокоил собравшихся, заявив о том, что увольнять никого не намерен.

«Бочаров сказал о том, что впереди много дел, напомнив, что завтра начинается съезд депутатов сельских поселений России, который должен быть проведен на достойном уровне, – сообщил V1.ru источник в облправительстве. – Общий тон его заявлений был умиротворяющим: работаем, как работали, рубить головы направо и налево никто не собирается».

На состоявшихся следом встречах с премьер-министром Волгоградской области Олегом Керсановым, который только что вернулся из Германии, где проходил лечение, и заместителями главы регионального правительства, по всей видимости, прозвучали аналогичные заявления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter