СЕЙЧАС +11°С
СрочноПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет выставка недвижимости

С 11 по 12 апреля в Волгограде в здании цирка состоится третья городская выставка «Новый Волгоград».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе городской администрации, в программе запланировано проведение тематических семинаров, а также консультаций специалистов в области недвижимости и кредитования. О своем участии в выставке уже заявили более 50 представителей рынка недвижимости: строители, риелторы, сотрудники банковских структур, а также общественные организации.

В течение двух дней в рамках экспозиции запланировано проведение восьми выставок: «Ярмарка городской недвижимости», ярмарка банковских продуктов и услуг «Банковская весна – 2014», «Коттеджи и загородное строительство», «Зарубежная недвижимость», «Курортная недвижимость», «Недвижимость Москвы и регионов», «Проектирование зданий и сооружений».

В рамках информационной площадки «Новый Волгоград – территория развития» состоится круглый стол на тему «Развитие инфраструктуры как фундамента проектов комплексного освоения территорий города. Проблемы и перспективы». Выставка будет проходит с 10:00 до 20:00.

Для посетителей будет организовано проведение беспроигрышной лотереи, а также народное голосование, во время которого каждый желающий сможет проголосовать за понравившиеся объекты жилой, загородной и коммерческой недвижимости, риелторскую компанию или застройщика.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter