СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Андрей Бочаров: «Мне страшно говорить о состоянии областного бюджета»

Поделиться

Временно исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров дал оценку текущему состоянию регионального бюджета и выразил надежду на помощь со стороны президента России Владимира Путина.

«В ближайшее время в Волгоградскую область прибудет с рабочим визитом большая команда правительства Российской Федерации, – рассказал V1.ru Андрей Бочаров. – На данный момент мы будем рассматривать все предложения по кадровым назначениям в министерстве сельского хозяйства.

На сегодняшний день в региональное правительство поступило предложение о создании совета агропромышленного комплекса Волгоградской области. Однако здесь нужно понимать, что если такой совет будет создан, то все решения мы будем принимать вместе и нести за них общую ответственность.

Говорить сейчас о состоянии регионального бюджета просто-напросто страшно. Безусловно, мы надеемся на поддержку президента, но прежде всего мы должны рассчитывать исключительно на свои силы. Прежде всего, для того, чтобы наша работа была слаженной, нам нужно научиться вести прямой диалог друг с другом и грамотно распределять дефицитные средства областного бюджета.

Сейчас на мне лежит огромная ответственность. Меня не покидает чувство, что теперь нам придется работать сутками, и даже такой труд не решит всех проблем Волгоградской области».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter