СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

84-летняя волгоградка погибла, случайно выпав из окна

В понедельник, 7 апреля, в Краснооктябрьском районе Волгограда местные жители обнаружили труп пенсионерки, которая, предположительно, выпала из окна седьмого этажа.

Как сообщил V1.ru следователь аппарата СУ СКР по Волгоградской области Ростислав Трушечкин, труп женщины был найден возле многоэтажного дома №52 по улице Рихарда Зорге. Погибшая проживала совместно со своим сыном. По предварительной информации, женщина упала с высоты седьмого этажа ввиду собственной неосторожности.

Вместе с тем местные жители рассказывают, что несколько дней назад пожилая женщина ходила по двору с синяком под глазом и рассказывала о том, что ей кто-то угрожает убийством.

По факту гибели пенсионерки проводится проверка. Судебно-медицинским экспертам предстоит выяснить, выпала ли старушка из окна по трагической случайности или же произошло умышленное преступление.

Люди, совершающие суицид, обычно страдают от сильной душевной боли и находятся в состоянии стресса, а также чувствуют невозможность справиться со своими проблемами. Они часто страдают психическими болезнями, эмоциональными нарушениями, особенно депрессией, и смотрят в будущее без надежды.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter