СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда таинственно исчезают лавочки

Поделиться

Несколько незакрепленных садово-парковых конструкций, установленных муниципальной подрядной организацией ООО «Зеленхоз» около месяца назад на спуске к Волге в районе Седьмой Гвардейской, таинственно исчезли.

Как сообщает V1.ru, глава администрации Центрального района Волгограда Валерия Кроман осталась недовольна тем, что лавочки после установки не были закреплены, и обвинила ООО «Зеленхоз» в недобросовестном отношении к работам по благоустройству города. В четверг, 10 апреля, четыре скамейки и стоявшие с ними поблизости урны таинственно исчезли.

Организация-подрядчик ООО «Зеленхоз» объяснила исчезновение скамеек тем, что на этом месте их было очень много, поэтому часть лавочек якобы было решено переставить в другое место. Куда именно были переставлены пропавшие садово-парковые конструкции в «Зеленхозе» не уточнили.

С наступлением весны в Волгограде ведутся активные работы по благоустройству города. Так, на протяжении нескольких недель в городе на Волге проводится обрезка деревьев, с городских магистралей вывозится мусор, устанавливаются декоративные конструкции в стиле топиарного искусства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter