СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В регионе отремонтируют 150 километров федеральных дорог

Более 150 километров федеральных трасс планируется отремонтировать в 2014 году.

Как сообщили V1.ru в управлении автомобильной магистрали «Москва – Волгоград», после ремонта и капитального ремонта планируется ввести 157 километров дорог на трассах Волгоград – Москва, Волгоград – Сызрань и Волгоград – Каменск-Шахтинский, два моста через реки Паника и Сакарка на трассе М6, и один путепровод на этой же трассе.

Упрдор «Каспий» считает, что все эти работы позволят сделать проезд по автомобильным дорогам более комфортным и безопасным и обращается к автомобилистам с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с производством дорожно-строительных работ.

Кроме того, в 2014 году будут продолжены работы по строительству путепровода через железнодорожный переезд в районе поселка Максима Горького на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский и реконструкции десятикилометрового участка трассы Москва – Волгоград в Городищенском районе.

Особое внимание будет уделено автомобильной дороге Сызрань-Саратов-Волгоград, которая давно нуждается в серьезном ремонте. В 2014 году планируется отремонтировать 97,6 километра дорог на территории Дубовского и Камышинского районов, 26 километров будет отремонтировано капитально.

Также благодаря выделенным Росавтодором средствам уже в этом году дорожники начнут работы по реконструкции наиболее снегозаносимых участков трассы в Камышинском районе общей протяженностью 20 километров. В следующем году планируется приступить к реконструкции еще одного участка дороги протяженностью десять километров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter