СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы предложили присвоить Путину звание Героя России

Поделиться

Клуб экспертов Волгограда вышел с инициативой о присвоении Президенту РФ Владимиру Путину звания Героя России. Соответствующее предложение было направлено депутатам Госдумы, членам Совета Федерации РФ, депутатам областной думы и в городское собрание города-побратима Волгограда Севастополя.

Как сообщил V1.ru член Клуба экспертов Волгограда Виталий Арьков, волгоградские эксперты считают, что это было бы не только актом справедливости, но и свидетельством уважения к национальному лидеру, обеспечившему защиту национальных интересов Российской Федерации.

«Воссоединение Крыма и города-героя Севастополя с Россией не могло бы произойти без героизма и отваги крымчан и севастопольцев, всех россиян, которые поддержали стремление разделенных частей российского народа к объединению.

Стратегическую роль в процессе воссоединения Крыма и Севастополя с Россией сыграл президент РФ Владимир Путин. Его патриотизм, энергия, мужество, храбрость и государственная мудрость стали ключевыми факторами успеха процесса российского воссоединения.

Смелость и решительность Путина позволили спасти миллионы жителей Крыма и города-героя Севастополя от хаоса и смуты, деградации и смерти», – говорится в обращении Клуба экспертов Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter