СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев просят сообщить о незаконной приватизации жилья

С 18 по 30 апреля на территории Волгоградской области будет работать горячая линия, позвонив на которую, местные жители смогут сообщить о фактах незаконной приватизации объектов недвижимости и земельных участков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе общественной палаты Волгоградской области, по поручению врио губернатора Андрея Бочарова в состав комиссии по проведению проверки деятельности министерства по управлению госимуществом Волгоградской области по распоряжению государственным имуществом и земельными участками в 2013–2014 годах включен заместитель председателя общественной палаты Волгоградской области Иван Никитин.

В связи с этим с 18 апреля в общественной палате региона начнет работу телефонная горячая линия. По номеру (8442) 30-89-26 в период с 18 по 30 апреля в будние дни с 10:00 до 14:00 будут приниматься сообщения граждан о подтвержденных фактах незаконной приватизации объектов недвижимости и земельных участков на территории Волгоградской области.

Все поступившие сообщения будут рассмотрены в рамках деятельности комиссии по проведению проверки деятельности министерства по управлению госимуществом Волгоградской области по распоряжению государственным имуществом и земельными участками.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter