V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Нерадивая мать разбила трехлитровую банку об голову дочери

Нерадивая мать разбила трехлитровую банку об голову дочери

В отношении 32-летней жительницы города Калач-на-Дону Волгоградской области, которая систематически избивала четырехлетнего ребенка, возбуждено уголовное дело.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, нерадивая мать уже была лишена родительских прав в отношении двух старших дочерей – опеку над малышами взяла родственница женщины. А годовалого сына жительница Калача-на-Дону сама отдала в дом малютки – мальчик имел множество серьезных заболеваний, а заниматься его лечением 32-летняя мать не хотела.

Как оказалось, семья состояла на учете у инспекторов по делам несовершеннолетних. К слову, нерадивая мать вместе с супругом – ранее судимым местным жителем систематически употребляли алкоголь.

Накануне с визитом в неблагополучную семью пришел участковый уполномоченный полиции. Дверь ему открыла четырехлетняя девочка, которая любезно ответила полицейскому, что взрослых дома нет. Страж порядка заметил на лице малышки глубокие резаные раны. Полицейский спросил, откуда у девочки телесные повреждения – она рассказала, что ее мать разбила ей об голову трехлитровую банку с компотом за то, что та без спроса взяла поиграть ее сотовый телефон. Участковый уполномоченный немедленно вызвал карету скорой помощи. Полицейский вместе с медиками забрал ее и доставил в социальный реабилитационный центр.

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних собирают материалы на лишение обоих родителей родительских прав, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем