СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградский «Ротор» проиграл московскому «Торпедо»

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» с минимальным счетом проиграл в сегодняшнем матче московскому футбольному клубу «Торпедо».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе волгоградской команды, решающий гол на 63-й минуте матча забил московский игрок Лукаш Тесак.

Вместе с тем главный тренер «Ротора» Федор Щербаченко уже высказал недовольство судейством матча: «Ребята полностью выполнили установку, мы не собирались играть первым номером, сыграли строго в обороне, – прокомментировал господин Щербаченко. – Дали «Торпедо» не очень много возможностей, сами имели моментов как минимум не меньше. Получилась в общем-то ничейная игра. Считаю, что в концовке первенства нужно внимательней следить за работой судей. Со «Спартаком-Нальчиком» нам не дали пробить пенальти после игры рукой – минус два очка, сегодня отобрали очко. У нас ситуация очень непростая, нам эти очки нужны. Я понимаю, что когда команда борется за выход в премьер-лигу, у нее другие методы работы. Она более благополучная, более авторитетная. Судейство безобразное. Сталкивался со многим, не скажу, что впервые это со мной такое, но все равно обидно. В эпизоде с пенальти, во-первых, вообще фола не было, так как наш игрок сыграл в мяч, а во-вторых, единоборство было за пределами штрафной, что показали многочисленные повторы».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter