СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградский аэропорт открыл направление Волгоград–Ургенч

Волгоградский международный аэропорт Гумрак расширяет полетную программу. Уже стартовала программа регулярных полетов по новому направлению Ургенч – Волгоград – Ургенч.

Как сообщили V1.ru в аэропорту, рейс будет выполняться Национальной авиакомпанией Республики Узбекистан – «Узбекистон Хаво Йуллари», образованной в 1992 году. В настоящее время компания осуществляет перевозки в более чем 40 городов мира. Представительства авиакомпании действуют в 25 странах.

Как сообщается, появление данного направления в полетной программе международного аэропорта Волгоград стало неслучайным. По итогам исследования спроса было выявлено, что именно Волгоградская область с ее богатым историко-культурным наследием пользуется наибольшей популярностью среди пассажиров из Республики Узбекистан.

Для волгоградцев открытие рейса даст возможность наладить новые связи в сфере бизнеса и познакомиться с туристскими объектами республики. Полеты осуществляются каждую пятницу на комфортабельном авиалайнере Airbus A320. Время в пути составляет два с половиной часа. Билеты на рейс можно приобрести, обратившись в кассы города.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter