СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волжском разыскивают пропавшую 13-летнюю школьницу

Поделиться

В городе-спутнике Волгограда Волжском сотрудники правоохранительных органов разыскивают пропавшую без вести 13-летнюю Валерию Видясову.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 34-летняя мать девочки обратилась в полицию в минувшую среду, 23 апреля, в четыре часа дня. Женщина рассказала, что в этот день между ней и дочерью произошла ссора, после которой семиклассница ушла из дома, оставив свой мобильный телефон. С момента поступления заявления в полицию и по настоящее время полицейские опрашивают школьных учителей, одноклассников, родственников и знакомых, которые могут располагать информацией о местонахождении без вести пропавшей. Ведется розыск.

Приметы школьницы: на вид 14–15 лет, рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы длинные светлые, глаза голубые, лицо европейского типа. Была одета в темно-синие зауженные брюки, кофту с розовыми, черными и зелеными пятнами с длинным рукавом, светло-голубые кроссовки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей школьницы, просят незамедлительно обратиться в полицию по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter