СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Волгоградка лишилась 132 тысяч, оставив сумку на хранение в «Покупочке»

В среду, 23 апреля, в Дзержинском районе Волгограда из ячейки камеры хранения магазина «Покупочка» пропала оставленная там посетительницей сумка с крупной суммой денег.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в этот же день в дежурную часть отдела полиции №3 Управления МВД России по Волгограду обратилась 53-летняя жительница Дзержинского района. Женщина рассказала о том, что из ячейки камеры хранения сетевого магазина, расположенного на улице 51 Гвардейской, исчезла ее сумка, в которой находились продукты питания и более 132 тысяч рублей. Потерпевшая также добавила, что она забыла про сумку и отправилась в аптеку, расположенную в одном здании с магазином. Вернувшись обратно, она обнаружила, что сумки уже нет в ячейке. Женщина так и не смогла пояснить, закрыла ли она ячейку на ключ, или нет. Почему потерпевшая оставила деньги в камере хранения, она также не смогла пояснить.

Сотрудники полиции устанавливают все подробности произошедшего. По факту кражи ведется проверка.

Правоохранительные органы Волгограда просят граждан не оставлять ценные вещи в ячейках камер хранения магазинов, даже если они закрываются на ключ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter