V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Владимир Марунин: «Мы показали волгоградцам гордость нашего управления»

Владимир Марунин: «Мы показали волгоградцам гордость нашего управления»

Заместитель начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по по Волгоградской области Владимир Марунин рассказал о торжественном автопробеге пожарной техники в честь 365-летия пожарной охраны России, а также поблагодарил волгоградцев за поддержку и поздравления.

«Сегодня состоялся торжественный парад пожарной спецтехники, на котором мы продемонстрировали горожанам настоящую гордость нашего управления – пожарный автомобиль 30-х годов прошлого века. Этот автомобиль использовался в тушении пожаров во времена Сталинградской битвы. Сейчас он по прежнему находится в боевой готовности и сегодня в честь 365-летия пожарной охраны России возглавил автопробег.

Приятно было, что волгоградцы так радостно реагировали на нашу колонну – в тот момент, когда мы ехали от Красноармейского до Центрального района, и автомобилисты, и случайные прохожие так мило улыбались нам, кто-то даже встречал нас бурными аплодисментами.

Мы сделали остановку на нижней террасе центральной набережной, где с гордостью показали всем присутствующим автомобили различных времен производства – это были и раритетные единицы спецтехники, и машины 70-х, 80-х годов, а также новейшие образцы нескольких пожарных автомобилей комбинированного тушения, которые существуют в единственных экземплярах нашей страны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем