СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

«Каустик-ВГАФК» поборется за бронзу Кубка России

Поделиться

Первый полуфинальный матч Кубка России завершился победой гандболистов с берегов Невы. Проигравшим волгоградцам предстоит борьба за третье место с командой «Чеховские медведи».

В воскресенье, 4 мая, «Каустик» сыграет с «Чеховскими медведями» за третье место. Ответный матч состоится 8 мая в 18:00 на домашнем манеже «Динамо».

Как сообщил V1.ru пресс-атташе СГК «Каустик-ВГАФК» Олег Мушков, на гостевой встрече волгоградские гандболисты открыли счет в первой позиционной атаке и сразу упрочили свое преимущество – 2:0. Резвый старт «Нева» поддержала, сумев вскоре сравнять счет. До середины первого тайма соперники держали высокий темп игры и не позволяли друг другу уйти далеко вперед. Но после первой половины питерцы перехватили инициативу. Отметим, что удача отвернулась от волгоградцев – игроки «Каустика» бесчисленное количество раз попадали в каркас ворот. После одного из бросков Комогорова мяч ударился сразу о две штанги и вылетел в поле. К 20-й минуте «Нева» была впереди – 13:10.

Два резких выпада «Невы» в начале второго тайма завершились результативно, и волгоградцы уже на первых секундах отстают от соперника на шесть мячей. После 15-ой минуты отрыв держался на уровне трех-четырех мячей, однако ближе «Каустику» подобраться не удавалось.

Волгоградская команда так и не сумела реализовать свои шансы в решающий момент, хотя их было предостаточно, «Нева» же за несколько минут до финиша еще больше увеличила отрыв – 31:25.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter