СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волжанка продала новорожденного ребенка за 21 тысячу рублей

В городе-спутнике Волгограда Волжском к трем и трем с половиной годам колонии общего режима приговорены продававшая новорожденного ребенка женщина и его покупатель.

Как сообщили V1.ru в Волжском городском суде, 25 ноября прошлого года беременная Ольга Санжарова, проживающая на съемной квартире в городе Волжском, договорилась с Николаем Калмыковым о купле–продаже будущего новорожденного ребенка. Согласно достигнутой договоренности, Санжарова должна была после рождения малыша передать его господину Калмыкову. В свою очередь, покупатель обязался погасить горе-матери кредит, оплатить ей аренду жилья до рождения ребенка и приобретать для Санжаровой продукты питания.

После того как Калмыков выполнил условия сделки, 30 декабря Санжарова у здания ГБУЗ ГКБ №3 «Городской родильный дом» передала покупателю новорожденного мальчика. В целом на покупку ребенка Калмыков затратил 21 тысячу 730 рублей.

И госпожа Санжарова, и господин Калмыков свою вину в совершении купли–продажи человека, совершенного в отношении несовершеннолетнего лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии, признали полностью и раскаялись.

На днях в отношении Ольги Санжаровой вынесен обвинительный приговор, согласно которому ей назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Николай Калмыков приговорен к трем с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Известно, что у Санжаровой уже имеется трехлетний ребенок, в отношении которого она лишена родительских прав.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter