СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Елена Трубачева: «После Дня Победы Аллея Героев погрязла в семечках»

Поделиться

Дворник Центрального района Волгограда Елена Трубачева, награжденная «за проявленный героизм» при уборке мусора после празднования Дня Победы, рассказала о том, как выглядел город после праздников.

«Во время празднования Дня Победы у нас было немного испорченное настроение, – рассказала V1.ru блюстительница чистоты. – Дело в том, что Аллея Героев в этот день была полна людей – здесь был концерт военно-духового оркестра. После того, как он закончился, народ не спешил расходиться, и мы заметили, как молодые люди бросали на тротуарную плитку окурки и скорлупу от семечек. Вытащить этот мелкий мусор из небольшого зазора между плитками практически невозможно.

Для нас самым обидным стало то, что наши правоохранители не обращали никакого внимания на это. В этот вечер мы их не раз просили о том, чтобы они сделали нарушителям общественного порядка замечания, но они на нас даже не реагировали.

В итоге после Дня Победы Аллея Героев была засорена даже не пустыми бутылками, а скорлупками от семечек. Я все-таки считаю, что загрязнять то место, где ты отдыхаешь – это не то чтобы некрасиво, это крайне невоспитанно. Ведь нам хватает работы, и вместо того, чтобы убирать эти окурки с семечками, мы могли бы посадить цветов или сделать еще что-то полезное для города. Обидно, что некоторые не ценят наш труд и не уважают свой собственный город».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter