СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Власти Волгограда пообещали летом отремонтировать улицу Морозова

Дорога к новому жилому комплексу по улице Морозова Дзержинского района Волгограда появится в этом ремонтно-строительном сезоне.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе городской думы, в настоящее время ведутся конкурсные процедуры, которые определят подрядчика, – он приступит к делу в июле. В мэрии пояснили, что еще феврале к властям города обратились за помощью жители многоэтажных новостроек по улице Морозова. Граждане рассказали, что вынуждены обходиться без полноценных подъездных путей к жилым домам. Бетонные плиты, которые были уложены здесь в период строительства, фирма-застройщик демонтировала. Прежнее городское руководство по непонятным причинам посчитало возможным принять жилой квартал в эксплуатацию с незаконченными работами. С тех пор передвижение по улице остается для новоселов крайне затруднительным, особенно в период распутицы.

В результате чиновниками было принято решение, что новая дорога соединит улицу Морозова и улицу 8-й Воздушной Армии. Появится и пешеходная дорожка, ведущая от новостроек к лицею №9.

Жители многоэтажных новостроек по улице имени Морозова в Дзержинском районе Волгограда на протяжении двух лет были вынуждены обходиться без полноценных подъездных путей к своим домам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter