V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Владимир Ефимов требует проверить деятельность регионального минкультуры

Владимир Ефимов требует проверить деятельность регионального минкультуры

По результатам проверки контрольно-счетной палаты деятельности министерства культуры правительства Волгоградской области Владимир Ефимов обратился в прокуратуру, чтобы надзорный орган провел детальную проверку работы министерства и в частности траты ведомством бюджетных средств.

Как сообщил V1.ru Владимир Ефимов, отчет КСП по проверке деятельности областного минкульта сильно напомнил ему прошлогодние.

«Просто день сурка! Я все это уже читал и реагировал неоднократно, – говорит господин Ефимов. – В связи с проанализированным отчетом есть факты, или правильнее назвать это построенной системой культурного освоения бюджетов небогатой отрасли конкретными «культурными людьми» – функционерами власти и близкими к отрасли организациями. Вопросы, требующие более масштабного исследования и не только нами и контролерами, а возможно, уже следователями и прокуратурой.

Чиновник пояснил, что, возможно, минкультуры платило дважды за одни и те же услуги. Это, как еще и ряд других вопросов, и должны, по мнению господина Ефимова, детально изучить надзорные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем