СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Кировский терризбирком через суд выведет Олега Серенко из своего состава

Поделиться

В пятницу, 16 мая, состоялось очередное заседание избирательной комиссии Волгоградской области, в ходе которой решено обязать территориальную избирательную комиссию Кировского района Волгограда безотлагательно рассмотреть вопрос об обращении в суд с заявлением о признании члена комиссии Олега Серенко.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального облизбиркома, члены комиссии поддержали внесение на рассмотрение Волгоградской областной думы поправок к проектам законов Волгоградской области, регулирующих проведение выборов губернатора Волгоградской области, депутатов регионального парламента и выборов в органы местного самоуправления в Волгоградской области.

Также на заседании были утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного в течение апреля 2014 года на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Волгоградской областной думе, региональными телеканалом и радиоканалом. Секретарь избирательной комиссии Волгоградской области Анастасия Сидорова напомнила коллегам о том, что в период предстоящих региональных избирательных кампаний до официального опубликования результатов выборов учет объема эфирного времени производиться не будет.

Также на заседании комиссии единогласно принято постановление, согласно которому территориальная избирательная комиссия Кировского района Волгограда обязана безотлагательно рассмотреть вопрос об обращении в суд с заявлением о признании члена комиссии Олега Серенко систематически не выполняющим свои обязанности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter