СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгограде из авто астраханского коммерсанта похитили 70 тысяч

23-летний астраханский предприниматель лишился 70 тысяч рублей, оставив свой автомобиль открытым на стоянке возле оптово-строительного рынка «Тулака» в Советском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в понедельник, 19 мая. В отдел полиции №6 Советского района обратился 23-летний предприниматель из Астрахани. Мужчина рассказал, что оставил незапертым свой автомобиль на стоянке возле оптово-строительного рынка «Тулака» и отошел на несколько минут, а когда вернулся, то обнаружил, что из автомобиля пропала борсетка, в которой находилось почти 70 тысяч рублей.

Прибывшие на место полицейские установили, что преступник воспользовался беспечностью предпринимателя и беспрепятственно проник в салон и украл деньги.

По факту кражи проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Правоохранительные органы региона обращаются ко всем местным жителям с просьбой не провоцировать преступников, оставляя в салоне на видном месте ценные вещи. Полицейские также призывают всех тех, кто стал свидетелем кражи или сам пострадал от рук злоумышленника сразу же сообщать в правоохранительные органы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter