V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Под Волгоградом задержан протаранивший иномарку пьяный угонщик

Под Волгоградом задержан протаранивший иномарку пьяный угонщик

В Городищенском районе Волгоградской области задержан 35-летний местный житель, который устроил ДТП, разъезжая на угнанном автомобиле в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в понедельник, 19 мая, на 995 километре автодороги Москва–Волгоград в Городищенском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Неподалеку от стационарного поста ДПС водитель автомашины ВАЗ-2110 резко остановился и, начав движение назад, столкнулся с Daewoo Nexia, двигавшейся в попутном направлении. Водитель ВАЗа тут же попытался скрыться, но был задержан нарядом ДПС.

Позже было установлено, что за рулем «десятки» находился пьяный 35-летний неработающий житель Городищенского района, у которого при себе не оказалось ни водительского удостоверения, ни документов на машину. Оказалось, что угнанный ВАЗ принадлежит 42-летнему волгоградцу. Мужчина оставил в замке зажигания ключи, чем и воспользовался злоумышленник.

Машина передана хозяину. По факту неправомерного завладения транспортным средством проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Каждый водитель должен выработать у себя привычку забирать ключ зажигания из замка с собой, выходя из автомобиля. Также важно хранить ключи в надежном месте, чтобы их никто не смог украсть или сделать дубликат. Не стоит забывать про все окна и двери автомобиля, а также багажник или задние дверцы. Все ценные вещи, выходя из автомобиля, нужно всегда забирать с собой.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем