СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде с четвертого этажа выпал трехлетний ребенок

В Тракторозаводском районе Волгограда в результате несчастного случая трехлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Тракторозаводскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Денис Подымов, на днях ребенок играл, находясь в квартире одного из домов по улице Дзержинского Тракторозаводского района города. Пока находившиеся поблизости бабушка и мама отвлеклись, мальчик взобрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. Пострадавший госпитализирован в клиническую больницу №7. У ребенка диагностировали тупую травму груди, живота, головы. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. Со слов Дениса Подымова, семья пострадавшего характеризуется положительно. На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к родителям с настоятельной просьбой быть внимательными к своим детям, не оставлять их без присмотра даже на непродолжительное время.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter