СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Музей-панорама «Сталинградская битва» признан жемчужиной региона

В Волгограде подведены итоги областных конкурсов «Лидеры туриндустрии Волгоградской области – 2013» и «Жемчужина Волгоградской области – 2013», организованных ГБУ ВО «Агентство развития туризма».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе музея-панорамы «Сталинградская битва», лучших выбирали среди 27 организаций, предприятий и отдельных представителей туристской индустрии, администраций муниципальных образований Волгоградской области и их подразделений, а также некоммерческих и общественных организаций региона.

По итогам работы конкурсной комиссии, музей-панорама «Сталинградская битва» признан победителем конкурса «Жемчужина Волгоградской области – 2013» в номинации «Объект культуры и истории». Еще один объект музея-заповедника «Сталинградская битва» Мемориально-исторический музей, также принимавший участие в конкурсе, отмечен дипломом участника.

Конкурс «Жемчужина Волгоградской области – 2014» представлен в номинациях «Природный объект» и «Объект культуры и истории». Оценивало номинантов компетентное жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти в сфере туризма и профессионалы туристской отрасли.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter