СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Прокуратура вернула горячую воду в дома волгоградцев

Вмешательство прокуратуры помогло вернуть горячую воду в дома жителей Советского и Тракторозаводского районов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, прокуратурой Волгограда была проведена проверка сведений об отключении ряда многоквартирных домов и социально значимых объектов в Советском и Тракторозаводском районах Волгограда.

В ходе проверки было установлено, что 26 мая ООО «Волгоградгазтеплоэнерго» в адрес МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» направлено извещение о прекращении подачи горячего водоснабжения в связи с наличием задолженности за поставленную тепловую энергию.

В целях предупреждения правонарушения в сфере ЖКХ прокуратурой Волгограда генеральному директору ресурсоснабжающей организации в тот же день объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона. Благодаря принятым мерам прокурорского реагирования в настоящее время подача тепловой энергии на нужды горячего водоснабжения потребителям ООО «Волгоградгазтеплоэнерго» возобновлена.

Вопросы соблюдения прав жителей Волгограда на бесперебойное и качественное оказание коммунальных услуг находятся на контроле прокуратуры Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter