V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Али Абубикеров: «Улицу Советскую мы к четвергу откроем для проезда»

Али Абубикеров: «Улицу Советскую мы к четвергу откроем для проезда»

Несмотря на заверения чиновников, что к концу мая ремонтные работы трубопровода в Центральном районе Волгограда на улице Советской в границах улиц 7-я гвардейская и Пражская будут завершены, на данном участке до сих пор перекрыто движение. О том, почему ремонт на Советской оказался не завершен в срок, V1.ru рассказал начальник цеха тепловых сетей Центрального района Волгограда Али Абубикеров.

«Работы по самому ремонту трубопровода уже завершены, как и сообщалось ранее, сейчас проводится обратная засыпка, – объясняет господин Абубикеров. – Сейчас горячая вода на данном участке уже поступает в дома местных жителей. Что касается полного завершения работ, то по мере их исполнения были выявлены дополнительные участки, которые нуждаются в ремонте. То есть график сбился из-за увеличения объема работ.

Думаю, все окончательно будет завершено в среду, максимум в четверг. Все будет полностью покрыто асфальтом. Дело в том, что трубопровод на этом месте находится в удручающем состоянии и эту ситуацию надо исправлять. Поэтому нам пришлось принимать меры по вскрытию дополнительных участков. В следующем году мы также будем ремонтировать здесь трубопровод. Надеемся, что тогда уже работы будут выполнены не локально, а на 80-90 процентов. Однако все будет зависеть от бюджета и от того, какая ремонтная программа будет утверждена».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем