СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде отец и сын избили посетителя кафе

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в зверском избиении посетителя одного из кафе Красноармейского района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 25 мая в больницу в бессознательном состоянии был госпитализирован 50-летний житель Красноармейского района Волгограда. У мужчины были диагностированы множественные травмы. Только спустя несколько дней он смог рассказать, что в тот вечер ему позвонил его друг и сообщил, что в одном из кафе района у него и двух незнакомых мужчин произошел конфликт, и попросил приехать помочь.

По факту побоев уже возбуждено уголовное дело. За содеянное подозреваемым грозит до двух лет лишения свободы.

Потерпевший согласился и, приехав в заведение, увидел, как двое неизвестных мужчин, один из которых явно находился в состоянии алкогольного опьянения, шумят, ругаются нецензурной бранью и оскорбляют его товарища. Он вмешался и сделал им замечание, в ответ на это злоумышленники его избили, а затем скрылись с места происшествия.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции. Ими оказались безработные отец и сын в возрасте 44 и 22 лет. В содеянном они сознались.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter