СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Замначальника Иловлинского росреестра оштрафовали за волокиту

Заместитель начальника Иловлинского отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области оштрафована на три тысячи рублей за волокиту.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в ходе проверки прокуратурой Иловлинского района было установлено, что Иловлинский отдел Росреестра нарушал 18-дневный срок регистрации прав на недвижимое имущество, регламентируемого федеральным законом «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

С целью устранения выявленных нарушений прокуратурой внесено представление в адрес начальника Иловлинского отдела управления Росреестра по Волгоградской области. Кроме того, в отношении его заместителя прокурором возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном части 1 статьи 5.63 КоАП РФ (предоставление должностным лицом федерального органа исполнительной власти государственной услуги заявителю с нарушением установленного срока). По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении заместитель начальника Иловлинского Росреестра оштрафован на три тысячи рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter