СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Судебные приставы стали лучшими на чемпионате по рукопашному бою

Поделиться

В Волгограде завершились Всероссийские соревнования – лично-командный чемпионат общества «Динамо» по рукопашному бою. Лучшей командой по итогам соревнований была признана команда Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП по Волгоградской области, командный зачет определялся по шести лучшим результатам, показанным участниками команды в соответствии с начисленными очками. В состав команды Волгоградской области вошли два судебных пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области.

В результате напряженных боев сборная показала себя на достойном уровне и заняла первое место на чемпионате. Оба спортсмена управления заняли призовые места в разных весовых категориях.

Судебный пристав по ОУПДС Центрального районного отдела управления Артем Левикович Унанян занял первое место в весовой категории до 60 килограммов. Судебный пристав по ОУПДС Руднянского районного отдела управления Михаил Юрьевич Дронов занял третье место в весовой категории до 90 килограммов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter