СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Свадьба в Серафимовичском районе закончилась стрельбой

Житель Михайловского района открыл стрельбу из самодельного пистолета на свадьбе под Серафимовичем.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в отделение полиции города Серафимович поступила информация о том, что в хуторе Зимняцкий неизвестные лица из автомобиля ВАЗ-21099 произвели выстрелы. Как пояснили очевидцы происшествия, данные граждане прибыли в хутор на свадьбу, однако во время торжества произошел конфликт. Гости сели в автомашину, отъехав на небольшое расстояние, выстрелили в воздух из похожего на пистолет оружия и скрылись.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на автодороге Серафимович–Михайловка в трех километрах от хутора Пимкин данная автомашина была задержана сотрудниками дорожно-патрульной службы. В салоне автомашины находились четверо жителей Волгоградской области. У одного из них – 32-летнего неработающего жителя Михайловского района – полицейские обнаружили и изъяли оружие с пятью патронами. Как показала экспертиза, данное оружие является сигнальным пистолетом «ТТ-С», переделанным самодельным способом для стрельбы патронами калибра девять миллиметров.

В настоящее время в отношение подозреваемого в незаконном хранении и незаконном изготовлении оружия решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится также проверка по факту хулиганства в отношении второго подозреваемого – 36-летнего гражданина, стрелявшего в воздух из указанного оружия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter