СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волжском обокрали инкассатора

Очередное ограбление инкассатора произошло в городе-спутнике Волгограда Волжском.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в понедельник, 9 июня, в полицию обратился 26-летний волжанин. Мужчина сообщил, что около 13:00, пока он снимал выручку с одного из терминалов экспресс-оплаты, неизвестные из автомобиля похитили сумку, в которой мужчина осуществлял перевозку денег. В сумке находились денежные средства, собранные с 26 терминалов экспресс-оплаты Волжского и Волгограда на общую сумму более 800 тысяч рублей.

По факту кражи следователями возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ. Проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание преступника.

Санкция части 2 статьи 158 предусматривает наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter