СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградской молодежи подарят фестиваль уличной культуры

29 июня Волгоград в очередной раз отпразднует всероссийский День молодежи. Самым главным подарком для местных жителей станет фестиваль, на котором представители уличных субкультур раскроют свой творческий потенциал и по-настоящему зажгут публику.

По вопросам участия в Городском фестивале уличной культуры «В Движении – 2014» можно обратиться по телефону: 73-13-38.

Как сообщили V1.ru в молодежном центре «Лидер», главными целями проведения фестиваля являются выявление и поддержка талантливой молодежи, а также популяризация современных направлений молодежных субкультур.

Праздничное открытие фестиваля стартует в 11:00. После этого, здесь откроется конкурсная фотовыставка «Paparazzi в движении», где будут экспонироваться работы начинающих и профессиональных фотографов на тему «Живи в движении». В это же время на отдельной площадке будет проводится не менее интересный конкурс «Граффити Monster». Здесь будут соревноваться, как индивидуальные профессионалы, так и команды.

С 11 до 12 на набережной развернется часовое шоу, где лучше городские танцоры проявят свою харизму в современном танцевальном направлении в номинациях: «battle show» и «show-dance».

Для любителей экстрима организаторы также предусмотрели отдельную программу. Интригующий конкурс в направлении «экстрим» – номинации «skateboard», «aggressive inline skating», «BMX» начнется в 12:10. Спустя полтора часа на арену выйдут рэп-исполнители, битбоксеры, хип-хопперы, а также представители RnB-направления и МС.

Кульминацией мероприятия станет выступления волгоградских артистов и награждение конкурсантов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter