V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде освидетельствовали центральный пляж

В Волгограде освидетельствовали центральный пляж

Сегодня, 20 июня, сотрудниками ГИМС МЧС по Волгоградской области проведено техническое освидетельствование пляжа на ЦПКиО, расположенного на правом берегу Волги в центральной части города Волгоград.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, он соответствует всем требованиям правил охраны жизни людей на водных объектах региона. Разрешение на эксплуатацию пляж получил после технического освидетельствования комиссией, в состав которой вошли инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Волгоградской области.

В частности, инспекторами ГИМС была осуществлена проверка на укомплектованность пляжа спасательным оборудованием, оснащенность помещений для оказания помощи пострадавшим, наличие спасательных постов, осуществление постоянного дежурства аттестованных спасателей, укомплектованность пляжа гигиеническим оборудованием (душевые кабины, урны для мусора, источники питьевой воды и так далее), состояния дна и пр.

На территории региона с начала 2014 года и по состоянию на 19 июня зарегистрировано 29 происшествий на водных объектах, в которых погибли 29 человек, в том числе два ребенка. Спасено 283 человека, в том числе девять детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем