СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Николай Паршин не будет претендовать на должность губернатора

Депутат Госдумы, член комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, руководитель юридической службы ЦК КПРФ Вадим Соловьев сообщил о том, что Николай Паршин не будет участвовать в выборах губернатора Волгоградской области, которые состоятся в сентябре этого года.

«На предварительном обсуждении, которое состоялось на президиуме ЦК КПРФ, было принято решение, что с учетом того, что в отношении Николая Паршина было возбуждено уголовное дело, ему надо дать возможность сосредоточиться на судебной защите с тем, чтобы полностью разбить все те претензии, которые к нему предъявляются. Потому что одновременно проводить и выборную компанию, и заниматься судебными делами – практически нереально».

Как стало известно V1.ru, в качестве кандидата от КПРФ на участие в губернаторских выборах в Волгограде рассматриваются кандидатуры депутата Госдумы от Астраханской области Николая Арефьева и депутата Волгоградской областной думы Михаила Таранцова. Внеочередная областная партийная конференция, делегаты которой в ходе голосования определят членов первой тройки и кандидата в губернаторы от КПРФ, состоится в субботу, 28 июня.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter