СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Олег Михеев принял решение баллотироваться на пост губернатора

Депутат Государственной думы от партии «Справедливая Россия» Олег Михеев заявил о выдвижении своей кандидатуры в качестве кандидата в губернаторы Волгоградской области.

Как сообщает V1.ru, политик объяснил, что ему как человеку, родившемуся и выросшему в Волгоградской области, больно смотреть, как родной регион с каждым годом все ниже опускается по основным социальным, промышленным и экономическим показателям.

Выборы губернатора и депутатов Волгоградской областной думы состоятся в единый день голосования – 14 сентября.

«У нас много проблем. Самые наболевшие – это отсутствие системы власти и силовые структуры региона, и этим все сказано, – рассказал V1.ru Олег Михеев. – Имея за плечами большой опыт и финансиста, и экономиста, и юриста, и, конечно, политика, я считаю, что вместе со своей командой, при поддержке избирателей Волгоградской области, мы сможем поднять регион на новый уровень успешной и справедливой жизни».

В пятницу, 27 июня, региональное отделение партии «Справедливая Россия» проведет конференцию, на которой будет утвержден список кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы. Первое место в партийном списке займет Олег Михеев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter