СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Пропавшего в Волжском мальчика нашли на острове Зеленый

В городе-спутнике Волгограда Волжском нашли пропавшего утром семилетнего Кирилла Полеводу в частном секторе острова Зеленый, где и проживает его семья.

Как рассказала V1.ru координатор волгоградской региональной общественной организации «ВолгоСпас – поиск пропавших детей» Лариса Селянинова, мальчик вышел из дома на прогулку сегодня около восьми часов утра. Спустя 40 минут родители стали искать своего ребенка, но найти его так и не смогли. Уже через час волонтеры ВРОО «ВолгоСпас – поиск пропавших детей» стали собирать отряд добровольцев, который отправится на поиски исчезнувшего Кирилла Полеводы.

Однако помощь волонтеров так и не понадобилась: знакомый родителей, живущий там же, в одном из частных домов острова Зеленый, обнаружил мальчика около часа дня. Семилетний Кирилл играл буквально через несколько улиц от своего дома.

«Там очень много частных домов, но совсем нет детских площадок. Ребятишкам в общем-то нечем заняться, – отмечает координатор ВРОО «ВолгоСпас – ППД» Лариса Селянинова. – Мальчику, скорее всего, просто стало скучно, и он пошел гулять дальше. Так и оказался в нескольких улицах от дома. А назад идти не стал – испугался, что его будут ругать родители. Слава богу, с ним все хорошо, и он жив и здоров. Кстати, на поиски Кирилла откликнулось очень много волонтеров – люди ехали даже из дальних районов Волгограда».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter