СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде найден обглоданный собаками труп 26-летней женщины

В субботу, 28 июня, неподалеку от поселка Песчанка Советского района Волгограда пастух обнаружил тело пропавшей две недели назад молодой женщины, которую все это время безуспешно пытались разыскать полицейские.

Как сообщил V1.ru руководитель следственного отдела по Советскому району Волгограда Олег Пучков, 16 июня в 23:30 жительница Советского района Людмила Ефремова вышла с работы из ТРК «Акварель» и поймала попутку, чтобы ехать домой. С того самого момента ее больше никто не видел.

Ранним утром 28 июня местный пастух, который пас овец в полутора километрах от поселка Песчанка, обнаружил рядом с грунтовой дорогой неподалеку от трассы Волгоград – Новый Рогачик тело женщины, которое лежало в травянистой зоне, возле небольшого вяза.

Прибывшие на место происшествия полицейские констатировали, что на теле погибшей имеется множество повреждений, труп был частично скелетирован. Несмотря на то, что тело волгоградки обглодали животные, родственники все же опознали его. При ней были найдены документы и рабочая форма продавца одного из продуктовых павильонов. Расследование убийства матери двоих детей продолжается. Однако, по предварительной версии следствия, женщина умерла в ту же ночь, когда и исчезла.

«Сейчас уже нет сомнений, что смерть имеет насильственный характер, – подтвердил Олег Пучков. – В этот злополучный день она вообще не должна была работать. Поскольку ее семья испытывала некоторые финансовые затруднения, женщина вышла на подработку. В 11 вечера она возвращалась домой, в это время маршрутки уже не ходили. Туда, где нашли тело, она явно не могла добраться пешком. Незадолго до того, как произошла трагедия, камеры наблюдения на автозаправочной станции, расположенной неподалеку от поста ДПС в Советском районе, зафиксировали погибшую. Женщина шла в сторону Кировского района. Она звонила мужу и говорила, что стоит на остановке «Горная поляна» и ловит попутную машину. Только домой она так и не вернулась. Мы предполагаем, что неизвестные убили и изнасиловали ее, так как с женщины была снята не только верхняя одежда, но и нижнее белье».

Правоохранительные органы Волгограда убедительно призывают женщин не ходить одним в темное время суток, лучше потратить лишние деньги на такси и сохранить собственную жизнь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter