СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«Сады Придонья» строят новые дороги

Поделиться

В поселке Сады Придонья завершилась большая работа по строительству и реконструкции внутрипоселковых дорог и благоустройству внутризаводских территорий.

«Сады Придонья» приводят в порядок дороги, ведущие не только к производственному комплексу компании, но и участки федерального и областного значения. Уложено порядка трех тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги М-6 «Каспий» – Качалинская.

«В этом году на строительство дорог выделено более 10 млн рублей, – говорит руководитель компании Андрей Самохин. – А как еще? Ездить по ямам мы не будем. К нам приезжают гости со всего мира. В «Садах Придонья» не должно быть плохих дорог, мы не можем себе это позволить».

Была проведена колоссальная работа по реконструкции внутризаводских территорий: полностью изменена схема заезда транспорта, следующего на выгрузку яблок, увеличена площадь парковки для автотранспорта, построена новая дорога к топливозаправочному пункту. В короткие сроки выполнены ландшафтные работы на прилегающей территории к производственному комплексу со стороны главного въезда – высажен газон, установлена современная система полива.

Надо отметить, что компания «Сады Придонья» реализует проекты в области дорожного строительства исключительно за счет собственных средств, обеспечивая при этом их высокую эффективность.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter