СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В огороде волгоградца нашли 85 кустов ухоженной конопли

85 кустов конопли обнаружено, выкопано и изъято сотрудниками УФСКН по Волгоградской области на даче 44-летнего жителя Краснооктябрьского района Волгограда в садоводческом некоммерческом товариществе «Русь» Городищенского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области, огород с коноплей был найден в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Мак». Сотрудники Пригородного межрайонного отдела УФСКН в ходе осмотра дачного участка, расположенного в СНТ «Русь» обнаружили 85 наркосодержащих растения, за которыми 44-летний житель Краснооктябрьского района города Волгограда осуществлял уход. Он регулярно поливал их и занимался прополкой от сорняков. Задержанный уверяет, что все выращивал только для себя. Все кусты наркополицейские изъяли для дальнейшего уничтожения. По факту незаконного культивирования наркосодержащих растений возбуждено уголовное дело.

Руководство УФСКН России по Волгоградской области просит жителей города и области сообщать обо всех известных им фактах произрастания или незаконного культивирования мака и конопли, а также изготовления и сбыта наркотиков на телефон доверия 39-41-00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter