СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области стартует дополнительный этап ЕГЭ

Более 400 человек примут участие в итоговой аттестации, которая началась накануне, 7 июля, и продлится до 16 июля. Это выпускники прошлых лет, иностранные граждане, выпускники организаций среднего профессионального образования, которые по уважительным причинам не смогли пройти аттестацию в основные сроки, и те, кого допустили к сдаче ЕГЭ в этом году повторно.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе правительства региона, в понедельник, 7 июля, состоялось тестирование по русскому языку и химии. Экзамен прошел в штатном режиме, нарушений зарегистрировано не было.

Следующий ЕГЭ пройдет 9 июля. Участники аттестации продемонстрируют свои знания по математике, географии, иностранным языкам. 11 июля состоится тестирование по обществознанию, литературе, физике, а 14 июля – по биологии и истории. Завершится ЕГЭ-2014 тестированием по всем предметам 16 июля – это день выбран резервным.

Правила проведения ЕГЭ на дополнительном этапе такие же, как и в основной период. Для обеспечения безопасности на пунктах ведется видеонаблюдение, работают сотрудники правоохранительных органов. Кроме того, на экзамене запрещено пользоваться мобильными телефонами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter