СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Бездомный крымчанин обокрал руководство волгоградской больницы

В Дзержинском районе Волгограда задержан безработный житель Республики Крым, не имеющий в Волгограде места жительства. Он подозревается в совершении ряда краж на территории местной больницы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в понедельник, 7 июля, в полицию обратился житель Волгоградской области. Мужчина рассказал полицейским, что несколько часов назад он оставил на парковке возле больницы в Дзержинском районе свой автомобиль и отправился навестить родственника. Когда вернулся, то обнаружил, что неизвестный разбил стекло в его иномарке и похитил находящийся на переднем сиденье ноутбук.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался 22-летний неработающий житель Республики Крым, не имеющий в Волгограде места жительства и обитавший в последнее время на территории указанной больницы. Подозреваемый сознался в содеянном. Местонахождение похищенного ноутбука устанавливается.

В ходе работы с задержанным, полицейские установили его причастность к краже банковской карты и десяти тысяч рублей из незапертого кабинета одного из руководителей больницы, совершенной на прошлой неделе.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter