СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Суровикинских заключенных лишили возможности сделать татуировки

Поделиться

Сотрудники колонии №19 в городе Суровикино Волгоградской области пресекли попытку переброса на территорию исправительного учреждения 35 комплектов для нанесения тату.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области, неизвестного гражданина, который пытался перебросить сверток с запрещенными предметами на территорию охраняемого учреждения, заметил часовой поста и немедленно сообщил о происшествии. Однако правонарушителю удалось скрыться.

Сверток с запрещенными предметами сотрудники колонии обнаружили на контрольно-следовой полосе. В нем находилось восемь сотовых телефонов, 12 сим-карт, 14 зарядных устройств, три аккумуляторных батареи, пять наушников и комплектующие для нанесения татуировок – 35 игл и наконечников к ним, пузырьки с лосьоном, тюбики с краской и кремом, мазь, а также десять пачек дрожжей массой сто граммов каждая и три полуторалитровых бутылки со спиртосодержащей жидкостью.

В настоящее время сотрудники учреждения устанавливают, кому предназначались запрещенные предметы, и пытаются выяснить личность гражданина, осуществившего переброс свертка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter