СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда хулиганы избили посетителя ночного клуба

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту хулиганства, совершенного в одном из ночных клубов Центрального района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 6 июля в шесть часов утра в полицию обратился 39-летний житель Краснооктябрьского района, сообщивший, что десять минут назад около ночного клуба по улице Хиросимы в Центральном районе у него возник конфликт с неизвестными мужчинами, которые, использовав газовый баллончик, лишили его способности обороняться, а после стали избивать руками и ногами. Потерпевший обратился за помощью к медикам, и те диагностировали у него закрытый перелом челюсти, ушибы, ссадины, гематомы лица, головы и конечностей.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. На данный момент устанавливаются личности троих подозреваемых. Уже изъяты видеозаписи. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

Санкции части первой статьи 213 предусматривают максимальную уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter