СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Волгоградка воткнула нож в живот бывшему мужу, поднявшему на нее руку

32-летняя неработающая жительница Краснооктябрьского района Волгограда задержана по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью экс-супруга, с которым она выпивала в ночь с 13 на 14 июля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, о происшествии в полицию сообщили медики. 39-летний мужчина был срочно госпитализирован на карете скорой помощи в хирургическое отделение одной из больниц Волгограда с колото-резаными ранениями грудной клетки.

Оперативникам уголовного розыска не составило большого труда установить подозреваемую в совершении этого преступления. Ей оказалась 32-летняя неработающая жительница Краснооктябрьского района, бывшая супруга потерпевшего. Как выяснили полицейские, несмотря на то, что бывшие супруги долгое время не жили вместе, они нередко встречались, распивали спиртные напитки и ссорились по поводу воспитания ребенка. В состоянии алкогольного опьянения 39-летний мужчина иногда поднимал руку на бывшую супругу. В один из таких вечеров, по словам подозреваемой, между ними вновь произошел конфликт, и она ударила его ножом.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следователями отдела полиции №2 Краснооктябрьского района Управления МВД России по Волгограду возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью первой статьи 111 УК РФ. Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления.

Санкции части первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter